* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682277

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599080

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72009

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67295

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Плавают обороты, горит ЧЕК...

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

евгений овчинников

18

3305

01 апр 2011, 01:11

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Датчик в катализаторе D4

АндрейКр77

1

669

30 мар 2011, 00:09

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений посторонний шум после замены ремня ГРМ

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

kosnes777

32

7117

21 мар 2011, 18:23

nodzip Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений загараеться чек дергается и троит

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

bmwxxx

15

2236

21 мар 2011, 01:35

nostronotus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Резкий жор масла

sergeyzar

12

1473

17 мар 2011, 17:42

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений датчик положения коленчатого вала

Rezerv

3

4291

15 мар 2011, 20:23

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Напыление на плунжер ТНВД 3S-FSE D-4

iceman174

10

6870

14 мар 2011, 00:10

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3sfse стучат клапана может клапан vvti

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Марат

17

4167

13 мар 2011, 02:17

Марат Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений иногда глохнет на холостых и не заводится

tommik2004

10

1641

10 мар 2011, 23:27

tommik2004 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На холостых прыг.абороты,и черный дым с глуш.

nardeo

6

851

02 мар 2011, 18:19

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Топливный фильтр

Vladimir11

3

816

01 мар 2011, 19:03

eretic Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите разобратся в метках ГРМ и в компрессии

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

zmax

18

2530

01 мар 2011, 03:47

Сергей Виста Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблемы после замены ГРМ и роликов

vistalyub

7

3697

19 фев 2011, 08:26

motayo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Скачут обороты Х.Х. - чистка нижней части коллектора

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Elenhan

16

2886

18 фев 2011, 22:36

Серж М Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений непонятки с расходом

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Extremeyrg

30

13198

18 фев 2011, 16:25

Flame_Master Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дёргается в движении. Не корректная работа АККП или ДВС?

artus99

11

10881

16 фев 2011, 19:43

артём Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Подскажите что делать, большой расход!

VOLODJA

7

1199

14 фев 2011, 10:27

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Провалы при разгоне и низкие прогревочные обороты! 3S-FSE

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

SANTO

23

7917

14 фев 2011, 00:52

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Маргает Датчик давления масла...

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Kaspar

19

1652

13 фев 2011, 23:10

Kaspar Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Свеча.

anonim007

1

444

13 фев 2011, 22:31

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Если метки не сходятся на 2мм-машина заведётся???

zmax

10

851

13 фев 2011, 22:24

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Масло быстро темнеет, это нормально???

Hajiki

12

3893

13 фев 2011, 21:53

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На холостых дергается двигатель

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

foms86

22

6384

11 фев 2011, 23:41

foms86 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений плохо заводится

Sergey_net

8

997

09 фев 2011, 19:16

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится! после замены ремня грм и свечей.....

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

kadziro

15

6025

08 фев 2011, 21:09

zmax Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Двигатель 3S-FSE

WELL

1

571

07 фев 2011, 17:56

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Повышенный расход топлива после капиталки

carman

14

3314

06 фев 2011, 23:58

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений О том, что не следует всё валить на насос D-4

kotariych

3

709

06 фев 2011, 13:45

kotariych Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Газовое оборудование

IDIN

1

525

06 фев 2011, 12:35

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений чек показал ошибки 49 и 58

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

vitamin

16

1948

05 фев 2011, 19:47

xoxol-11 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Проблема с натяжным роликом а может и беда!

zmax

8

886

28 янв 2011, 20:18

zmax Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замена ДВС

Sergey_net

11

1513

25 янв 2011, 02:56

Jesus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель 3S-FSE D-4 троит при прогреве

Денис2011

6

4886

22 янв 2011, 01:14

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений номер движка

pogon00711

11

928

21 янв 2011, 23:51

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений почти слетел ремень ГРМ-почему?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Mixx

17

3940

21 янв 2011, 19:54

Mixx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Датчик аварийного давления масла

uraStav

9

5522

21 янв 2011, 13:38

kvazimod Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Подскажите где номер двигателя

John

4

22171

21 янв 2011, 03:01

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений В морозы при пуске коричнево-черный дым

bOSE

12

1968

20 янв 2011, 08:02

bOSE Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Как проеду 200-300 км, у D-4 скачут холостые обороты...!?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

GIZ

98

12392

10 янв 2011, 11:40

eretic Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: "Утепление" датчика температуры, имитация повышения температуры антифриза для успешного запуска двигателя в мороз...

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Mixx

54

6613

05 янв 2011, 16:32

WARS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений лампа -- econo

troyanlimit

2

574

03 янв 2011, 16:14

troyanlimit Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Термостат+ОЖ

kam_1979

0

591

29 дек 2010, 21:37

kam_1979 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Помогите ЗАВЕСТИ

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Foxs(55ru)

15

3539

29 дек 2010, 13:19

Foxs(55ru) Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений маслосъемные колпачки

Nikolay15

3

960

28 дек 2010, 13:43

553 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не заводится в холода

11_vova

4

717

27 дек 2010, 15:39

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений почему не заводится...???

Dextron

1

464

23 дек 2010, 21:39

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Неровно работает двигатель, не тянет.

СЕРЁГА

10

1426

22 дек 2010, 21:51

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите! Падают обороты на ходу, на газ не реагирует 3s-fse

IVAN_ov

4

1130

21 дек 2010, 14:26

IVAN_ov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений холостые обороты 1200 на горячем двигателе

gjlibdfkjd

13

1462

12 дек 2010, 18:51

LINCH Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Холодный пуск 3s- fse

dimon2504

3

580

01 дек 2010, 12:58

viskarela Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 11:33
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика