* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682287

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599090

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72009

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67295

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Горит чек, код ошибки 89

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Vitaliyvb

17

6955

01 дек 2011, 17:51

Vitaliyvb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений помер Д4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

kosty

44

4173

28 ноя 2011, 01:42

Mixx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблемы 3S FSE

Denkos

11

2087

24 ноя 2011, 12:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений странно ведет себя тачка

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

haliullov

16

1469

24 ноя 2011, 07:33

bOSE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. НЕ заводится

DenisSDS

1

510

22 ноя 2011, 16:46

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как правильно снять ГБЦ 3S-FSE?

саньчес

4

1834

21 ноя 2011, 01:21

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений С наступлением морозов увеличился аппетит Ариши!

Спартак

11

1184

19 ноя 2011, 20:09

adm Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений раскоксовка керосином

indus1970

12

11919

18 ноя 2011, 16:23

alitvinov87 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Движок 3S

TrofimLensk

10

1137

13 ноя 2011, 19:33

TrofimLensk Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прогрев двигателя.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

oleg84

16

1451

10 ноя 2011, 15:35

oleg84 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений вопрос про распредвалы...

HLS

8

2087

09 ноя 2011, 00:47

vitek24 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглох и ппц

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

groman

31

3571

08 ноя 2011, 14:25

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. двигатель плохо заводится

АлексейГ

1

442

02 ноя 2011, 14:07

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Vista мотор 2.0 D-4 2001 года в холод плохо заводиться

vovavova

1

495

01 ноя 2011, 17:32

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений стоит ли менять 3s-fse на 3s-fe ?

бум

12

2883

29 окт 2011, 15:10

dron652 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений d4 не заводится ,ошибок нет

kuzma1985

9

2687

29 окт 2011, 09:48

kuzma1985 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений на горячую глохнет не заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

xxx777

17

3260

26 окт 2011, 17:57

xxx777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Течет тосол между коробкой и блоком

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Марат

27

8548

23 окт 2011, 13:23

shepach Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены ТНВД на новый стала плохо заводиться машина.

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Savan

71

21269

22 окт 2011, 04:58

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель д-4

djdatz

1

609

21 окт 2011, 22:28

o_O Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Увеличился расход топлива...

FAV2

2

679

20 окт 2011, 18:35

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Замена ФТО и ФГО бензина

Linkin

4

583

20 окт 2011, 18:27

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кто нибудь разбирал ТНВД?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Jon

16

2883

20 окт 2011, 16:37

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Загорается, чек, машина дёргается.

kipish585

8

8256

17 окт 2011, 22:26

Спартак Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. какие возникнут сложности при замене 3S-FSE на 3S-FE

бум

5

708

16 окт 2011, 16:29

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После недолгого прогрева обороты падают до 500

Rokot

14

6401

10 окт 2011, 16:09

nonstop Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Глохнет при м аксимальных оборотах.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Спартак

16

1472

08 окт 2011, 23:02

mergats Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Код ошибок - 19, 21,49

djoma

11

5103

08 окт 2011, 20:12

Sklif Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений улевает свечи дымит белым дымом что это ?

084

14

1410

05 окт 2011, 17:04

ISAEF Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. vista ardeo 2 L

evgeniywww

1

455

26 сен 2011, 22:45

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений рывки при движении

новичок

13

1218

25 сен 2011, 21:49

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

aszac

17

2776

25 сен 2011, 19:06

aszac Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений свист от двигателя

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Nikolay15

24

3016

22 сен 2011, 20:00

Алексий Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО МОТОРУ 3S-FSE D-4!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

bilstein2005

173

36928

20 сен 2011, 16:41

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Пальци и поршни

HLS

9

1042

14 сен 2011, 14:30

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ремонт Двигателя.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

FAV2

24

3762

11 сен 2011, 13:13

Aversa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений беда с 3s-fse. провернуло вкладыши...

paha-kirov

12

3613

08 сен 2011, 17:53

Aversa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Внезапно умер эл.бензонасос

skylik888

8

984

08 сен 2011, 10:37

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ДЗ после замены

SamGold

11

887

07 сен 2011, 13:43

VERVIL Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений после капиталки черный дым

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

arzam105

41

4006

03 сен 2011, 04:21

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Моя история с D4

NUR89

8

1304

30 авг 2011, 19:49

NUR89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Горит лампочка двигателя, машина ели едет!

r0m

7

889

30 авг 2011, 18:54

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Побочные явления после замены грм, нужен совет.

Evgos

7

1093

26 авг 2011, 18:10

Flame_Master Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений течет антифриз в районе помпы

Linkin74

10

6893

20 авг 2011, 20:02

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений плохая динамика в чём дело

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

LOND

36

4626

18 авг 2011, 18:25

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ТНВД или нет?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

uraStav

22

7294

11 авг 2011, 16:55

Аркаша_2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Газы под клапанной крышкой

eretic

8

1514

10 авг 2011, 19:36

eretic Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Замеры

Denkos

1

645

10 авг 2011, 18:02

slava_66 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ест масло

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Ruslan-Rus86

41

5481

04 авг 2011, 22:50

Dimanich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений детонация периодичная

Andreyka665

6

815

01 авг 2011, 20:02

Andreyka665 Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 14:02
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика