* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682310

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599107

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72011

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67298

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Непитьевые жидкости.

deaic

2

551

23 мар 2013, 16:12

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений дизельный звук

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

toreto

34

6676

22 мар 2013, 14:54

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Вот и пришел мой черед. Умер ТНВД

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

chief

92

24592

17 мар 2013, 23:56

Пал_Палыч Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Что такое исполнительный двигатель дроссельной заслонки D-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

KENT

19

9097

15 мар 2013, 16:27

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Течь масла

xxx777

7

1680

15 мар 2013, 16:14

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Где какой катализатор стоит...? Удаление катализатора!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

topshargan

24

7124

14 мар 2013, 20:23

Gievskiy-DS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Движку колбасит но не глохнет!!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ANTON357

18

1715

13 мар 2013, 10:11

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не набирает скорость, иногда глохнет на ходу

Albert102

8

1693

11 мар 2013, 21:39

limon Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Опрос: EGR глушить\ не глушить и т.п. Плюсы\минусы\последствия

Linkin

3

2532

04 мар 2013, 00:53

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель 3s-fse троит на холодную

slava.p323

1

508

28 фев 2013, 07:30

knopka Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: заказ запчастей

titiu11

4

610

21 фев 2013, 05:09

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений - 45 не завелся

Dauren

10

1096

12 фев 2013, 14:46

Эдуард 80 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE-схатывает но не заводится

Deniskin

12

4108

11 фев 2013, 20:15

Эдуард 80 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений О 3S- FSE(D4)

Aleksey007

10

1334

10 фев 2013, 12:18

Эдуард 80 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Обороты на (P) 1300-1600 при запуске двиг-ля на горячую

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

evgen_80

51

8326

07 фев 2013, 14:48

Ольга22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений датчик давления топлива

Nikolai-415

3

710

05 фев 2013, 01:19

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE - троит на холодную, на прогретом двигателе - все ок.

AbramForever

4

909

04 фев 2013, 13:56

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что за ошибки?

KERJIK

2

570

01 фев 2013, 14:43

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений А как у Вас с оборотами на светофорах???

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ANTON357

15

1499

31 янв 2013, 00:46

ANTON357 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений проблема с запуском

olegator1975

2

543

29 янв 2013, 19:07

olegator1975 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений новый ТНВД не дает результатов

DmitryTatyana

5

846

25 янв 2013, 21:12

Ilya_nest Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Что делать? Не заводится - свечи сухие!

advornikov80

10

1922

22 янв 2013, 11:53

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Датчик положения педали акселератора

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Jon

59

14873

21 янв 2013, 11:48

evgeniy.pet Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Плохо заводится в холода, не стабильный хх, поддёргивается в движении.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

umalkov

28

5275

12 янв 2013, 09:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений помогите с заменой двигателя!!!

1роман1

8

997

12 янв 2013, 01:05

aaversov Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Всего вложений Перемещена: откуда это?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Madness1

28

2470

17 янв 2013, 18:51

Madness1 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Замена 3S-FSE(4D) на 3s кто сталкивался. И главное КАК???

denest79

2

855

07 янв 2013, 19:56

denest79 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Троит после обрыва ГРМ

gromov42r

14

1813

30 дек 2012, 22:39

слесарюга Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений корона премио 3S-FSE код ошибки 19

advokat54

1

2391

26 дек 2012, 03:48

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений посторонний звук на холодную

Andreyka665

10

942

20 дек 2012, 11:13

Smart35 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. можно ли самому провести диагностику!!

1роман1

1

507

17 дек 2012, 13:52

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений тихо разгоняется, коллектор нагревается до красна, отгарают электроды на свечах

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

1роман1

45

4722

15 дек 2012, 23:39

1роман1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений термостат

titiu11

6

1192

15 дек 2012, 20:22

barhun Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Помогите разобраться нет 4 передачи на акпп

*Олег*

2

724

11 дек 2012, 19:14

*Олег* Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Улучшение заземляющего контура на 3S-FSE...?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

sgn75

31

9508

09 дек 2012, 17:54

vromi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ошибка в памяти VVTi

Серж 42

2

704

09 дек 2012, 11:59

Серж 42 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Сорванна резьба болта натяжного ролика ГРМ

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

poni

20

5567

08 дек 2012, 21:49

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений На горячею обороты 500

DenisSDS

11

1220

08 дек 2012, 17:52

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений У кого перескакивал ремень ГРМ (3S-FSE)?

makarai

4

820

06 дек 2012, 21:25

don.paschko Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Странное поведение то ли АКПП то ли двигателя

Zabr

8

3011

04 дек 2012, 13:18

малыш Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Термостат или что иное???

canya

5

784

24 ноя 2012, 19:41

canya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки коолектора не горит CHECK ENGINE и бензина нет

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

SANTO

29

4515

23 ноя 2012, 22:40

ЛЁЛИК Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений сломана маркерная шестерня к. в. 3s-fse

octopus008

8

1001

19 ноя 2012, 13:18

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Повышенные обороты хола после замены свечей

Linkin

14

4223

19 ноя 2012, 08:23

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После замены колпачков и колец не заводится, не работает топливный насос и уровень топлива на 0 хотя литров 20 там есть

Marik1988

4

737

10 ноя 2012, 19:47

Дмитрий1983 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Высокие обороты после чистки БДЗ

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

ассенизатор

24

13078

03 ноя 2012, 10:37

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S FSE(D4)-вибрация на холостом ходу

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

igorilla

27

10255

02 ноя 2012, 22:59

ErlanFox Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Куплю Absolute Toyota TVR 1999

Ramz

7

847

03 ноя 2012, 05:02

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Катушка зажигания

Старый Лёха

8

1707

30 окт 2012, 12:03

Старый Лёха Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Перемещена: Большие холостые обороты на прогретом двигетеле 3S

anatolii83

3

1587

29 окт 2012, 02:05

BlaskXXX Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 19:29
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика