* Поиск по сайту Вверх Вниз



Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.
 Тема   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
Объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА

vromi

13

682283

27 ноя 2014, 13:09

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Корректное название темы и ее оформление.

uraStav

7

599088

16 окт 2012, 12:21

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. FaQ по разделу Двигатель 3S-FSE (D4).

uraStav

0

72009

15 апр 2011, 16:57

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Описание устройсва и принципа работы системы Непосредственного Впрыска D4

uraStav

0

67295

17 фев 2011, 18:55

uraStav Перейти к последнему сообщению

Тем
Нет новых сообщений Антифриз попал в картер Как это могло случиться?

Star_60

8

3307

25 окт 2012, 14:34

Star_60 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звук работы двигателя???

s58g

13

2013

17 окт 2012, 19:56

иван СИНИЦКИЙ Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3S-FSE D4

николай1975

1

565

14 окт 2012, 22:29

слесарюга Перейти к последнему сообщению

Перенесённая Всего вложений Перемещена: Помогите с ГУР

Nikolay15

11

1858

24 окт 2012, 22:34

minos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Может троить двигатель из-за датчика маф?

DenisSDS

9

1814

03 окт 2012, 14:05

DenisSDS Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После капиталки плавуют обороты

Алексей86

14

2944

29 сен 2012, 21:57

Miha154 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Сливной кран на двигателе 3-SFSE

Marin

5

1635

29 сен 2012, 01:09

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений кислородный датчик

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

LINCH

30

7673

22 сен 2012, 19:58

olkompas Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Корона-Премио (3S-FSE) заводится с 6 раза.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Жека38

17

1931

17 сен 2012, 23:06

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Ошибка С1201

Алексей86

10

6163

16 сен 2012, 13:21

Rize Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений при остановке чувствуется пару сильных тычков

dener1987

12

1214

12 сен 2012, 13:07

Volodka_G Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений скачут обороты

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Сергей22

43

3530

05 сен 2012, 02:11

Nurbol Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Двигатель дергается и не едет

Bewnsk

2

608

03 сен 2012, 14:19

garag03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3SV-FSE

CROWN}

4

571

02 сен 2012, 17:25

fei5656 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений сполз ремень ГРМ 3s-fse

borovoe55

4

957

28 авг 2012, 22:05

Anton63 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Прошу совет Гуру. Не заводится.

timoxa036

7

712

24 авг 2012, 16:49

timoxa036 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Обрыв ГРМ. Прошу советов и поддержки.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

IVAN_ova

102

7252

20 авг 2012, 08:42

don.paschko Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений скачут обороты от 700 до 2000

HLS

4

678

19 авг 2012, 07:25

HLS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Всего вложений Расположение топливных фильтров.

titiu11

12

6983

10 авг 2012, 12:15

uraStav Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. РЕМОН ДВИГАТЕЛЯ

КРЮКОВ

3

893

09 авг 2012, 13:22

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Выхлопная система забилась

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

m.v.g.1959

35

9648

06 авг 2012, 23:24

Alexa Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений жду совета. забивается сетка маслоприёмника.

Alexa

8

2911

01 авг 2012, 08:18

pavanik_27 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений При влючении кондиционера педаль тормоза сложно нажать

Ramz

13

2198

30 июл 2012, 12:32

Ramz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений щуп уровня масла в двигателе D4

glebti

7

910

29 июл 2012, 20:50

glebti Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Порвалась задняя подушка двигателя на SV-50

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Sergey_net

19

3826

26 июл 2012, 03:38

Linkin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Греется 3S-FSE. Помогите с охлаждением

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Elenhan

28

4157

23 июл 2012, 11:37

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Разборка д4 по этапно на фотках.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

lari

97

43316

23 июл 2012, 00:15

Dmivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Замена 3s-fse!

Dmivik

8

1188

22 июл 2012, 16:51

Dmivik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Чистка впускного коллектора и расход

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

borys

31

9380

18 июл 2012, 02:46

Roman22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опыт езды на 76-м бензине на Ардео с Д-4

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

kotariych

50

11262

16 июл 2012, 21:11

blekmor Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. d4 капиталка

tizero

1

762

16 июл 2012, 11:45

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Заглох, появились ошибки 12, 18, 59, 97.

troyanlimit

9

1314

09 июл 2012, 13:40

ByGai Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений не работает цилиндр, свечи в норме

evgenbaraba

11

3435

29 июн 2012, 22:05

vavanka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Новый каприз D-4 на горячую не сразу заводится

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

minos

23

8306

25 июн 2012, 13:40

Yuriy72 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений 3S-FSE (D4) Приехал заглушил и больше не заводится.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

opana...

77

13491

22 июн 2012, 11:57

a62 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Про взвод шестерни на распредвале 3S-FSE, чистка VVTI

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Splayt

21

19418

19 июн 2012, 19:28

raewna Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Низкие обороты хх и дёргается на ходу

__ЧеХ__

1

655

18 июн 2012, 14:18

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корона Примио глохнет на скорости 70-90 км\ч

Алексей868

5

693

16 июн 2012, 09:32

Алексей868 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель троит, но ошибок не выдаёт

tizero

11

2149

09 июн 2012, 17:36

blekmor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Позле замены масла появилось дизеление.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

andrei-(US)

15

2419

26 май 2012, 18:10

raewna Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Всего вложений Машина ездит только с кик дауном

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Yunus_r

18

1764

26 май 2012, 15:55

tizero Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений тнвд не? help pls

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

eldar_d

40

2995

19 май 2012, 03:14

DEN977 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений После чистки вп. коллектора "подвисают" обороты на горячую.

wr2q

9

1189

17 май 2012, 22:55

Andrei.ru Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. че делать

Evgeniy007

6

613

17 май 2012, 19:50

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений минимальный расход топлива

андроид

9

945

14 май 2012, 14:53

андроид Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений как снять коленвал без снятия двигателя?

MaksimTr

11

2606

14 май 2012, 13:24

Mixx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ГОРЯЧУЮ!

Taxist

1

584

12 май 2012, 12:22

uraStav Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ГРМ-149 зубов Ardeo SV50, 3S-FSE

Олег_25rus

12

1554

07 май 2012, 21:39

Vyatich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений двигатель стал работать как дизельный!

KERJIK

7

969

07 май 2012, 02:40

garag03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ СВОИМИ СИЛАМИ

Andreyka665

10

898

04 май 2012, 17:40

Серж М Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 1555 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.



* Поиск по сайту Вверх Вниз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Текущее время: 25 июн 2026, 12:44
Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpbb. (c) VistaClub.ru.    * Статистика